Ponta fenda para estação e ferro de solda 900M-T-2.4D
Código: EF00246
Comprar Disponibilidade: 1 dia útil Estoque: 705 unidades
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
 Ponta de reposição 40w - Modelo 900M-T-2.4D
CARACTERÍSTICAS:
- Pontas com revestimento anodizado;
- Diâmetro da ponta: 2,4mm
- Comprimento de aproximadamente 43mm;
- Diâmetro interno 4mm e diâmetro externo 6,5mm;