Ponta fenda pequena para estação e ferro de solda 900M-T-1.6D
Código: EF00241
Comprar Disponibilidade: 1 dia útil Estoque: 663 unidades
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Ponta de reposição - modelo  900M-T-1.6D
CARACTERÍSTICAS:
- Pontas com revestimento anodizado;
- Diâmetro da ponta: 1,6mm
- Comprimento de aproximadamente 43mm;
- Diâmetro interno 4mm e diâmetro externo 6,5mm;